О сайте и его разработке

Сегодня было установлено новое обновление для сайта, представляющее в основном законченную картину профилей пользователей (законченную, по крайней мере, на период ЗБТ).

До этого момента пользователи не имели какой-либо возможности кастомизации своих профилей, теперь это представляется возможным: аватар, ник, пол, город, skype - все это теперь можно изменить, показать другим. Конечно, также была добавлена функция изменения текущего пароля.

Планы на будущее

Как вы можете увидеть на примере профилей, мы стараемся так или иначе интегрировать частичку игры в наш сайт. Это и есть одна из фундаментальных, глобальных идей сайта. В профилях - это список персонажей пользователя и информация о них. А в будущем - это, возможно, страницы гильдий, страница общего прогресса всех игроков и многое другое, что только сможет вписаться в эту идею и в наше свободное время.

Таким образом, заключая эту "частичку игры" не в отдельный раздел, названный армори (или оружейная), а в весь сайт в целом, мы сможем создать удобную социальную платформу для наших игроков.

Но, если говорить о планах не столь глобальных, сколько конкретных, мы имеем следующие задачи:
  • Реализация и открытие магазина игровых предметов и услуг (тот самый, в котором вы сможете тратить ваши очки за голосование) в первый месяц после открытия сервера. При этом, такая важная функция, как исправление персонажа, будет доступна уже в день открытия.
  • Реализация функции восстановления пароля.
  • Создание на форуме раздела "Охота за ошибками" (Bug Bounty), позволяющего игрокам описать найденные особо критичные уязвимости или баги, позволяющие одним игрокам нечестным путем получать преимущество над другими (в том числе золото, опыт, стократное завышение характеристик, к примеру). Описанные проблемы смогут видеть только разработчики. Если проблема действительно будет иметь место, игрок, описавший ее, получит вознаграждение (большое!).
Почему все это занимает столько времени?

Как, вероятно, вы можете оценить по форуму, наш сайт не использует каких-либо сторонних движков, пестрящих кучей функций для управления форумом/сайтом и его пользованием. Все это реализуем сами мы. Это большая гибкость и простота. Пользователи получают меньше ненужных им байтов, мы получаем понятный интерфейс для работы с ними. Именно благодаря этому мы можем реализовать на сайте почти все, что только захотим (или то, что предложите вы).

Но и у такого подхода есть минусы - вся разработка требует значительное время на себя. Кроме того, перед этим необходимо продумать концепт, дизайн новой функции, что тоже занимает некоторое время. А теперь прибавьте к этому человека, с этим работающего, и пожертвуйте ему свои жизненные силы посчитайте.

Мы рады, что вы с нами на протяжение всего этого периода, и были бы еще более рады, услышав от вас какие-нибудь интересные предложения, увидев, как вы постоянно и всецело нас поддерживаете. Оставайтесь с нами. Голосуйте и вступайте в группу!
  • Новость
    О сайте и его разработке
  • Дата
    08.11.2016, 20:22
  • Просмотры
    1712